Notaufnahme: 030 5472 30 02

 

Herzbergstraße 79, 10365 Berlin, Tel.: 030 5472-0, Fax: 030 5472-2000

Sozialdienst - Kontakt

Zuständigkeit und Erreichbarkeit unserer Mitarbeiter im Sozialdienst

  • Abteilungsleiter
Hr. Gantenbein Haus 67, Zi. 1.29
Tel. 54 72 3521 Fax 54 72 29 95 82 r.gantenbein@keh-berlin.de
  • Station P1
Fr. Schakuhn Haus 8, Zi. 0.33  
Tel. 5472 58 35 Fax 5472 299 640 n.schakuhn@keh-berlin.de
  • Station P2
Fr. Schilling Haus 8, 2. OG
Tel. 5472 5867 Fax 5472 299 202 j.schilling@keh-berlin.de
  • Station P5, P6
Fr. Rum Haus 6, Zi. 2.18
Tel. 5472 4870 Fax 5472 299 349 s.rum@keh-berlin.de
  • Station P9
Hr. Gantenbein Haus 67, Zi. 1.29
Tel. 54 72 3521 Fax 54 72 29 95 82 r.gantenbein@keh-berlin.de
  • Station P10
Fr. Eberlein Haus 67, Zi. 1.27
Tel. 54 72 31 32 Fax 54 72 29 89 e.eberlein@keh-berlin.de
  • Tagesklinik im City Point Centrum für Psychische Gesundheit (TK CPC)
Fr. Kiske Weißenseer Weg 111
Tel. 54 72 43 15 Fax 54 72 29 95 68 j.kiske@keh-berlin.de
  • TK Boxhagener Str.
Hr. Lohmann Boxhagener Str.76-78
Tel. 29 66 84 87 Fax 29 66 84 86 c.lohmann@keh-berlin.de
  • TK Psychosomatik
Fr. Dubielzig Haus 18
Tel. 54 72 31 52 Fax 54 72 29 96 15 a.dubielzig@keh-berlin.de
  • PIA-E
Hr. Fiedler Haus 18, Zi. 2.10
Tel. 54 72 49 82 Fax 54 72 29 96 15 p.fiedler@keh-berlin.de
  • PIA City Point Center
Frau Dang Haus 67, Zi. 1.18
Tel. 54 72 30 52 Fax 54 72 29 95 82 q.dang@keh-berlin.de
  • Station KP1
Hr. Herbrich Haus 7
Tel. 5472 38 14 Fax 54 72 29 95 98 r.herbrich@keh-berlin.de
  • Station KP2
Fr. Schultze Haus 7
Tel. 54 72 38 35 Fax 54 72 29 95 98 k.schultze@keh-berlin.de
  • Station KP3/Ambulanz
Fr. Freytag Haus 19
Tel. 54 72 38 12 Fax 54 72 29 95 98 m.freytag@keh-berlin.de
  • Stationen NE1, CH2, CH3, TK Schmerz
Fr. Reichelt Haus 67, Zi. 1.18
Tel. 54 72 30 54 Fax 54 72 29 95 82 d.reichelt@keh-berlin.de
  • Stationen CHG, IN2, IN5, IC1, IC2, NA
Fr. Samara Haus 67, Zi. 1.19
Tel. 54 72 30 58 Fax 54 72 29 95 82 e.samara@keh-berlin.de
  • Stationen IN1, IN4, Uro1
Herr Adloff Haus 67, Zi. 1.20
Tel. 54 72 42 05 Fax 54 72 29 95 82 s.adloff@keh-berlin.de
  • Stationen GE1, GE3
Frau Jordan Haus 4, Zi. 3.40
Tel. 54 72 56 13 Fax 54 72 29 96 19 t.jordan@keh-berlin.de
  • Stationen GE2, CH1, CH4, TK Schmerz Sen., TK Geriatrie
Frau Scholz Haus 4, Zi. 3.40
Tel. 54 72 56 60 Fax 54 72 29 96 19 s.scholz@keh-berlin.de
  • Soziotherapie
Frau Voß Boxhagener Str.76-78
Tel. 54 72 58 57 Fax 29 66 84 86 m.voss@keh-berlin.de
  • TK Haus 23, Kulturmediatorin
ĐIỂM ĐẾN CHO CỘNG ĐỒNG NGƯỜI VIỆT NAM
Frau Dang Haus 67, Zi. 1.18
Tel. 54 72 30 52 Fax 54 72 29 95 82 q.dang@keh-berlin.de

 

 

Übersicht der zuständigen Mitarbeiter im Sozialdienst