Notaufnahme: 030 5472 30 02

 

Herzbergstraße 79, 10365 Berlin, Tel.: 030 5472-0, Fax: 030 5472-2000

Team / Kontakt

Zu unserem Team gehören: Mitarbeiter/-innen im Pflege- und Funktionsdienst, Ärztinnen und Ärzte, Sozialarbeiter/-innen, Casemager/-innen, Ernährungsberaterinnen, Physiotherapeut/-innen sowie Sekretärinnen und Arzthelferinnen.

 

 

Chefarzt

Visual

Priv.-Doz. Dr. med. Andreas W. Berger

Facharzt für Innere Medizin / Gastroenterologie / Medikamentöse Tumortherapie

E-Mail: A.Berger@keh-berlin.de

 

Sekretariat

Noëlle Gielen

E-Mail: n.gielen@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 37 00
Fax: 030 / 54 72 37 03

 

Oberarzt Gastroenterologie

Dr. med. Tim Bleckmann

Facharzt für Innere Medizin / Gastroenterologie

Diplom-Medizininformatiker (FH)

E-Mail: t.bleckmann@keh-berlin.de

 

Oberarzt Gastroenterologie

Dr. med. Andreas Muntendorf

Facharzt für Innere Medizin

E-Mail: a.muntendorf@keh-berlin.de

 

Facharzt

Georgios Dimitriadis

E-Mail: G.Dimitriadis@keh-berlin.de

 

Facharzt

Mohamed Mohsen

E-Mail: M.Mohsen@keh-berlin.de

 

Stationsleitung

Sarah Tetzlaff, Station IN1

E-Mail: s.tetzlaff@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 37 57

 

Team Endoskopie und gastroenterologische Funktionsdiagnostik

Robert Bernhardt
Katja Frenkel
Katharina Paasch
Sebastian Schönfisch
Silvana Zenser

 

 

 

Hinweis

Auf dieser Seite verwenden wir zur besseren Lesbarkeit das generische Maskulin. Damit meinen wir stets sämtliche Geschlechter.