Notaufnahme: 030 5472 30 02

 

Herzbergstraße 79, 10365 Berlin, Tel.: 030 5472-0, Fax: 030 5472-2000

Team / Kontakt

Gefäßchirurgie

Zu unserem Team gehören: Ärztinnen und Ärzte, Mitarbeiter im Pflegedienst, Sozialdienst, DRG-Management, Ernährungsberatung, Physiotherapie und Sekretariat.

 

 

Chefarzt

Hr. PD Dr. med. Ralph-Ingo Rückert

E-Mail: r.i.rueckert@keh-berlin.de

 

Sekretariat

Fr. Juliette Elgner

E-Mail: j.elgner@keh-berlin.de

Tel.: 030 54 72 47 01
Fax: 030 54 72 29 96 12

Für Sprechstundentermine bei PD Dr. med. Rückert:

Fr. Melanie Rogala

E-Mail: m.rogala@keh-berlin.de

Tel.: 030 54 72 47 31
Fax: 030 54 72 29 96 12

 

leitender Oberarzt

Hr. Soren Aronés Gomez

E-Mail: S.AronesGomez@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 47 44

 

Oberärzte

Hr. Dr. med. Djamal Zidane

Telefon: 030 / 54 72 47 16, E-Mail: d.zidane@keh-berlin.de

Hr. Dr. med. Jörn Elling

Telefon: 030 / 54 72 47 40, E-Mail: j.elling@keh-berlin.de

Hr. Nirmal Thomas

Telefon: 030 / 54 72 47 42, E-Mail: N.Thomas@keh-berlin.de

Fr. Dr. med. Karen Petzold, Funktionsoberärztin

Telefon: 030/ 54 72 47 07, E-Mail: k.petzold@keh-berlin.de

 

Fachärzte

Hr. Dr. med. M. Wunsch, Facharzt für Gefäßchirurgie

E-Mail: M.Wunsch@keh-berlin.de

Hr. Dr. med. Ehsan Aliahmadi, Facharzt für Gefäßchirurgie

E-Mail: e.aliahmadi@keh-berlin.de

 

Pflegerische Gruppenleitung

Fr. Ines Freitag

E-Mail: i.freitag@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 7 54 72 34 20