Notaufnahme: 030 5472 30 02

 

Herzbergstraße 79, 10365 Berlin, Tel.: 030 5472-0, Fax: 030 5472-2000

Team / Kontakt

Gefäßchirurgie

Zu unserem Team gehören: Mitarbeiter/-innen im Pflegedienst, Ärztinnen und Ärzte, Sozialarbeiter/-innen, Casemanager/-innen, Ernährungsberaterinnen, Physiotherapeutinnen und eine Sekretärin.

 

 

Chefarzt

PD Dr. med. Ralph-Ingo Rückert

E-Mail: r.i.rueckert@keh-berlin.de

Tel.: 030 54 72 47 01

 

Sekretariat

Melanie Rogala

E-Mail: m.rogala@keh-berlin.de

Tel.: 030 54 72 47 01
Fax: 030 54 72 29 96 12

 

Oberarzt

Dr. med. Djamal Zidane

E-Mail: d.zidane@keh-berlin.de

 

Oberärztin

Dr. med. Karen Petzold

E-Mail: k.petzold@keh-berlin.de

 

Oberarzt

Dr. med. Jörn Elling

E-Mail: j.elling@keh-berlin.de

 

Stationsarzt CHG1

Moises Moreno Morales

E-Mail: M.MorenoMorales@keh-Berlin.de

 

Facharzt für Gefäßchirurgie

Dr. med. M. Wunsch

E-Mail: M.Wunsch@keh-berlin.de

 

Facharzt für Gefäßchirurgie

Dr. med. Ehsan Aliachmadi

 

Pflegerische Gruppenleitung

Ines Freitag

E-Mail: i.freitag@keh-berlin.de

Tel.: 030 5472 3420