Notaufnahme: 030 5472 30 02

 

Herzbergstraße 79, 10365 Berlin, Tel.: 030 5472-0, Fax: 030 5472-2000

Krankenhausleitung

 

Geschäftsführer

Visual

Michael Mielke

Geschäftsführer

E-Mail: m.mielke@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 21 00
Fax: 030 / 54 72 29 25

 

Geschäftsführer

Visual

Pastor Dr. Johannes Feldmann

Theologischer Geschäftsführer

E-Mail: j.feldmann@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 21 21
Fax: 030 / 29 99 92

 

Ärztlicher Direktor

Visual

Dr. med Manfred Lang

Ärztlicher Direktor

E-Mail: m.lang@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 32 00
Fax: 030 / 54 72 21 15

 

Stellv. ärztlicher Direktor

Visual

Prof. Dr. med Albert Diefenbacher

Stellvertretender Ärztlicher Direktor

E-Mail: a.diefenbacher@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 48 01
Fax: 030 / 54 72 29 12

 

Pflegedirektor

Pflegedirektor Uwe Kropp

Uwe Kropp

E-Mail: u.kropp@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 21 10
Fax: 030 / 54 72 29 96 35

 

Stellv. Pflegedirektor

Stellv. Pflegedirektor Mathias Furch

Mathias Furch

E-Mail: M.Furch@keh-berlin.de

Tel.: 030 / 54 72 21 14

 

Theologische Leiterin

Visual

Pastorin Hella Thorbahn

Stabsstelle Theologie und Seelsorge

E-Mail: H.Thorbahn@keh-berlin.de

Tel.: (030) 54 72 21 23
Fax: (030) 54 72 21 26